Информационный сайт ChaykaMore.ru о черноморских курортах и поиску жилья

Погода

Информация

Ольгинка снять
Ольгинка (Ольгинка)
6000/номер
жилье в вардане
Вардане (Вардане)
1000/номер
Уютные комнаты в Очамчири
Сухум (Сухум)
2000/чел.

Блог сайта "Чайка Море"

РУБРИКИ


Рубрика: Отдых на Черном море

Вам кажется, что о Черном море вы знаете все? Раньше мы тоже так думали. Ровно до тех пор, пока симпатия к отдыху на черноморском побережье не переросла в настоящую любовь. Такую любовь, которая позволила нам осуществить давнюю мечту – создать информационный ресурс, посвященный, без преувеличения, одному из самых прекрасных мест на земле.

Редакция нашего портала следит за новостями региона, мониторит обстановку на черноморских курортах, изучает статистику и проводит аналитические исследования. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтоб вы получали проверенные, актуальные, а главное – полезные сведения. Наша миссия – подготовить вас к отличному отдыху на берегу Черного моря.

В статьях рубрики вы найдете информацию об особенностях черноморских курортов. Свежие обзоры новостей туриндустрии позволят быть в курсе последних событий. Исторические очерки сформируют представление о развитии курортов на Черном море. Информационные заметки помогут определиться с местом для отдыха. Полезные советы и рекомендации станут гарантом того, что долгожданный отпуск пройдет как по маслу.

И помните, кто владеет информацией, тот владеет миром.


Двухэтажный поезд Москва – Адлер

Двухэтажный поезд Москва – Адлер

Несмотря на то, что существует как минимум пять способов добраться до Черного моря, самыми популярными были и остаются два: самолет и поезд. Они постоянно конкурируют друг с другом и поочередно занимают лидирующую позицию. Сегодня мы добавим один весомый аргумент в копилку плюсов железнодорожного транспорта и расскажем о двухэтажном поезде.

открыть страницу: Двухэтажный поезд Москва – Адлер

24.03.2021


Отдых на Черном море 2022

Отдых на Черном море 2022

Вынужденное закрытие государственных границ из-за сложной эпидемиологической обстановки заставило многих наших сограждан пересмотреть свои планы и вновь обратить внимание на отечественные курорты. В числе вариантов, привлекших внимание будущих отпускников, — популярные города на побережье Черного моря, где сегодня созданы идеальные условия для семейного или уединенного отдыха на теплом побережье под ласковыми лучами солнца.

открыть страницу: Отдых на Черном море 2022

02.12.2021


М4: от Москвы до Черного моря на машине

На море на машине

Поездка на отдых на машине — отличная идея для людей, не желающих пользоваться самолетами и поездами. Путешествие от Москвы до Черного моря сопряжено с некоторыми нюансами, о которых дорогим читателям рассказывает портал ChaykaMore.ru.

открыть страницу: М4: от Москвы до Черного моря на машине

18.10.2019


Отдых на Черном море в сентябре: особенности, преимущества. Куда поехать отдохнуть?

september1.jpg

В сентябре южные регионы России по-прежнему готовы приветствовать туристов, желающих насладиться отдыхом у побережья Черного моря. Портал ChaykaMore.ru рассказывает, куда можно отправиться за солнышком и теплом в первый осенний месяц.

открыть страницу: Отдых на Черном море в сентябре

17.12.2019


Поездки к Черному морю на комфортабельном микроавтобусе из любой точки России

На море на микроавтобусе

Отдых всегда начинается с дороги. А если вы путешествуете на автомобильном транспорте, тогда тем более, дорога – это неотъемлемая составляющая вашего отпуска. Планируя свой отдых на Черном море, подумайте о том, как здорово было бы не просто оказаться на живописном морском побережье, где-нибудь под Адлером или в Туапсе, но и попутно изучить просторы родной страны.

открыть страницу: На море на микроавтобусе

17.06.2020


Как все начиналось или История пляжного отдыха

История пляжного отдыха

А задумывались ли вы, откуда пошла мода на пляжный отдых? И было ли изначально это явление модой или, скорее, необходимостью? Какой курорт можно считать родиной традиции, без которой сегодня немыслимо представить хороший отпуск?

открыть страницу: История пляжного отдыха

10.11.2020


Новый год на Черном море

Новый год на Черном море

Декабрь скоро подойдёт к концу, а новогоднего настроения всё ещё нет? Скорее всего, вы уже много лет подряд отмечаете праздник дома и устали от однообразия. Хотите веселья и ярких эмоций - позаботьтесь о смене обстановки. Проще всего это сделать, отправившись в путешествие. Вовсе не обязательно улетать дорогим рейсом за тридевять земель. Курорты Чёрного моря радушно встретят вас и подарят незабываемый отдых.

открыть страницу: Новый год на Черном море

22.12.2021


Как правильно собрать сумку в путешествие на море

Как правильно собрать сумку в путешествие на море

Отправляясь в поездку, мы неизменно сталкиваемся с несоответствием вместимости сумки для багажа объёмам этого багажа. Давайте выясним, что стоит с собой взять и как это эффективней упаковать.

открыть страницу: Собрать сумку в путешествие на море

26.12.2021


Коронавирус, можно ли ехать на Чёрное море

Коронавирус на Черном море

Происходящие в мире события серьезно повлияли на туристическую отрасль. Границы между странами закрыты, выехать за пределы РФ каким-либо способом не представляется возможным. Ситуация с коронавирусом наложила свой отпечаток на курортный сезон-2020.

открыть страницу: Коронавирус на Чёрном море

11.04.2020


Новые гостевые дома

Какой курорт вам подходит?

ТЕСТ

Рекомендуем

Квартира-студия
Небуг (Небуг)
2200/квартиру
кучугуры снять
г. Анапа (г. Анапа)
2500/дом
Комфортабельная студия в Сочи
г. Сочи (г. Сочи)
4900/квартиру
гостевые дома лазаревское 2023
Лазаревское (Лазаревское)
от 2300/номер

Новые гостевые дома