Информационный сайт ChaykaMore.ru о черноморских курортах и поиску жилья

Погода

Информация

Ольгинка снять
Ольгинка (Ольгинка)
6000/номер
жилье в вардане
Вардане (Вардане)
1000/номер
Уютные комнаты в Очамчири
Сухум (Сухум)
2000/чел.

Блог сайта "Чайка Море"

РУБРИКИ


Рубрика: Лазаревский район

Если вы мечтаете отправиться в отпуск в такое место, которое, с одной стороны, располагало бы к спокойному отдыху, с другой – отличалось бы развитой инфраструктурой, вы не ошиблись, вам нужно ехать в Лазаревский район Большого Сочи.

Дагомыс, Лоо, Лазаревское – сложно посоветовать что-то одно. Все курорты района хороши по-своему. А объединяет их тот факт, что в этих поселках много развлечений: аквапарки, дельфинарии, океанариумы, парки аттракционов. Но при этом, несмотря на большой наплыв туристов, они не растеряли своей самобытности. Лазаревский район богат на природные достопримечательности: водопады, ущелья, парки с экотропами. А какое здесь море! Штормит в этих местах редко, вода практически всегда прозрачная и чистая.

Собираясь на отдых в Лазаревский район, имейте в виду, цены на проживание там очень разнятся в зависимости от характеристик жилья. Но выбор вариантов действительно хороший. А на нашем сайте вы сможете подобрать жилье напрямую от хозяев.

Изучайте рубрику «Лазаревский район» и начинайте планировать ваш отпуск. Ведь приятное предвкушение – это своего рода часть отдыха.


Озеро Дивное в Лазаревском - уютный уголок для семейного отдыха

Озеро Дивное в Лазаревском

Если вы устали от городской суеты и видите во сне морские волны, нужно срочно менять обстановку. Оздоровительный отдых в Лазаревском восстановит ваши внутренние ресурсы и подарит чудесные впечатления. Этот сочинский микрорайон богат красивыми уголками. Одним из самых очаровательных считается парк-отель "Озеро Дивное". Живописное и тихое место, расположенное на окраине курортной зоны, обладает волшебной атмосферой и надолго остаётся в памяти туристов.

открыть страницу: Озеро Дивное в Лазаревском

20.02.2022


Коротко о главном: обзор всех пляжей черноморского курорта Лазаревское

Пляжи в Лазаревском

Если посмотреть на карту, пляжи курорта растянулись практически одной сплошной полосой вдоль черноморского побережья: от ж/д ст. Солоники до ж/д ст. Мамедова Щель. А это без малого почти 9 км. Давайте рассмотрим каждый из них, начиная с тех, которые расположены ближе к Сочи.

открыть страницу: Пляжи в Лазаревском

22.05.2021


Извечный спор: Лазаревское или Сочи

Лазаревское или Сочи? Где лучше отдыхать?

Недавно мы стали свидетелями довольно бурного и эмоционального диалога: друзья выясняли, где же все-таки лучше отдыхать, в центральном Сочи или в Лазаревском. Каждый приводил свои весомые аргументы, основанные на личном опыте. Мы решили, что такой вопрос волнует многих и задались целью сделать независимый обзор и дать объективную оценку обоим курортам.

открыть страницу: Лазаревское или Сочи

19.09.2020


Лазаревское: инструкция по применению

Лазаревское в августе

Курорт Лазаревское – чем не повод отвлечься от рутины и наконец-то отправиться в долгожданный отпуск к морю? Этот черноморский поселок, утопающий в цветах и зелени, по праву считается настоящей жемчужиной Большого Сочи.

открыть страницу: Лазаревское

15.08.2020


Новые гостевые дома

Какой курорт вам подходит?

ТЕСТ

Рекомендуем

Квартира-студия
Небуг (Небуг)
2200/квартиру
кучугуры снять
г. Анапа (г. Анапа)
2500/дом
Комфортабельная студия в Сочи
г. Сочи (г. Сочи)
4900/квартиру
гостевые дома лазаревское 2023
Лазаревское (Лазаревское)
от 2300/номер

Новые гостевые дома