Информационный сайт ChaykaMore.ru о черноморских курортах и поиску жилья

Погода

Информация

Ольгинка снять
Ольгинка (Ольгинка)
6000/номер
жилье в вардане
Вардане (Вардане)
1000/номер
кучугуры снять
г. Анапа (г. Анапа)
2500/дом
Уютные комнаты в Очамчири
Сухум (Сухум)
2000/чел.

Озеро Дивное в Лазаревском - уютный уголок для семейного отдыха

РУБРИКИ


Парк Дивное озеро Лазаревское

Если вы устали от городской суеты и видите во сне морские волны, нужно срочно менять обстановку. Оздоровительный отдых в Лазаревском восстановит ваши внутренние ресурсы и подарит чудесные впечатления. Этот сочинский микрорайон богат красивыми уголками. Одним из самых очаровательных считается парк-отель "Озеро Дивное". Живописное и тихое место, расположенное на окраине курортной зоны, обладает волшебной атмосферой и надолго остаётся в памяти туристов.

Удачное расположение и комфортные условия

Отель озеро Дивное Лазаревское

Парк-отель "Озеро Дивное" в Лазаревском находится возле моря - всего 50 метров отделяют его от городского пляжа "Чайка". До центра отсюда легко добраться на такси или пройдя пешком около 3 км. Люди стремятся попасть на отдых в парк "Озеро Дивное" Лазаревского района по двум причинам. Во-первых, это экологически-привлекательное место - свежий воздух, чистая вода, богатство флоры и фауны. Во-вторых, туристическая инфраструктура здесь хорошо развита и гостям предоставляются все удобства. Отдыхающие проживают в уютных деревянных эко-коттеджах, купаются в термальном бассейне, посещают СПА-центр. Для детского досуга построен сказочный теремок, где малыши могут вдоволь поиграть.

Ощутите красоту и умиротворённость природы

Парк Дивное озеро Лазаревское

Территория Лазаревского эко-комплекса "Озеро Дивное" охватывает более 7 гектаров. Просторные газоны сочетаются с тенистыми зарослями бамбука, хвойных и лиственных деревьев. Зелёные насаждения радуют взгляд разнообразием - можно встретить высокие ели, раскидистые ивы и стройные кипарисы. Воздух здесь чист и вкусен, клумбы усыпаны огоньками ярких цветов, отовсюду раздаётся пение птиц.

В центре парка расположено озеро Дивное - обязательно полюбуйтесь им, если приехали в Лазаревское. Обрамлённый изумрудными кустарниками, водоём приветливо сияет в лучах летнего солнца. По озёрной глади изящно скользят лебеди, дикие гуси и уточки. Этот уголок располагает к безмятежному, созерцательному времяпровождению в гармонии с окружающей природой.

За гастрономическими изысками - в "Пастернак"

Парк Дивное озеро Лазаревское
Туристы, посетившие парк "Озеро Дивное" в Лазаревском оставляют положительные отзывы, в которых часто упоминают и хвалят местный ресторан "Пастернак".

Уютный ресторан на воде

Парк Дивное озеро Лазаревское

Это заведение заслуживает особого внимания - даже в центре курорта не найти места со столь замечательной кухней. Меню кафе на набережной не отличаются разнообразием - включают стандартные угощения вроде шашлыка, шаурмы и салатов. В "Пастернаке" гостям предложат лучшие блюда восточной, кавказской и европейской кухни. Конечно, цены в ресторане на озере Дивном в Лазаревском выше в сравнении с кафе, но удовольствие стоит дополнительных затрат.

Шеф-повар оригинально оформит каждую порцию, а официант высококлассно обслужит посетителей - клиентам не придётся ждать в очереди. Элегантный интерьер и живая музыка создают праздничный настрой. В ресторане также есть открытая терраса над озером - отличный вариант тех, кто хочет поужинать в романтичной атмосфере. Когда загораются вечерние огни, на террасе становится особенно красиво. Можно наслаждаться вкусной едой, пить французское вино и любоваться водным пейзажем - в лучах декоративной подсветки озеро выглядит волшебно.

Каждый найдёт занятие по душе

Парк Дивное озеро Лазаревское

Какие ещё развлечения в Лазаревском? Отдыхающие посещают мини-зоопарк и наблюдают за его обитателями, особенно это любят дети. Можно плавать в просторном открытом бассейне, где круглый год поддерживается комфортная температура воды или зайти в Lobby Bar. Там богатый выбор чая, кофе, закусок и десертов.

Посетителям доступны оздоровительные программы в центре "Здравие". Чего здесь только не предлагают - от косметологических процедур и разного массажа до русской бани и лечения пчёлами. Для любителей шашлыков обустроены зоны барбекю - многие семьи устраивают пикники на свежем воздухе.

Если планируете деловое или праздничное мероприятие, вам предоставят большой зал с современной техникой. А захотите к морю - ведь это главная цель вашего приезда в лазаревское пляж чайка фото которого есть на нашем сайте ждёт вас! На берегу "Чайки" чисто, красиво и безопасно. Для удобства купающихся поставлены деревянные настилы, душевые кабины и раздевалки. Предупреждаем: побережье покрыто крупной галькой, поэтому позаботьтесь о подходящей обуви.

20.02.2022


Новые гостевые дома

лазаревское гостевой дом с бассейном
Лазаревское (Лазаревское)
гостевом доме в Орджоникидзе
Феодосия (Феодосия)
архипо осиповка отдых
Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка)

Какой курорт вам подходит?

ТЕСТ

Рекомендуем

Анапа гостевой дом Семейный
г. Анапа (г. Анапа)
1800/номер
Квартира-студия
Небуг (Небуг)
3400/квартиру
Комфортабельная студия в Сочи
г. Сочи (г. Сочи)
4900/квартиру
гостевые дома лазаревское 2023
Лазаревское (Лазаревское)
от 2000/номер

Новые гостевые дома

лазаревское гостевой дом с бассейном
Лазаревское (Лазаревское)
гостевом доме в Орджоникидзе
Феодосия (Феодосия)
архипо осиповка отдых
Архипо-Осиповка (Архипо-Осиповка)