Информационный сайт ChaykaMore.ru о черноморских курортах и поиску жилья

Погода

Информация

Ольгинка снять
Ольгинка (Ольгинка)
6000/номер
жилье в вардане
Вардане (Вардане)
1000/номер
Уютные комнаты в Очамчири
Сухум (Сухум)
2000/чел.

Блог сайта "Чайка Море"

РУБРИКИ


Рубрика: Геленджик

Геленджик – не просто красивый южный город, а настоящий кладезь уникальных уголков природы, разнообразных достопримечательностей и ярких впечатлений. Это тот самый случай, когда черноморский курорт превзойдет все ваши ожидания. Город раскинулся на берегу моря внутри эллипсовидной полузамкнутой бухты, вдоль которой возвышается горный хребет Маркотх. Эти природные условия создают неповторимую атмосферу и привлекают сюда любителей экотуризма.

Если вы хотите совместить пляжный отдых с поездками по местным красотам, не сомневайтесь и выбирайте Геленджик. Он подходит для таких целей, как никакой другой курорт. Он ломает стереотипы и влюбляет в себя всех, даже самых изначально скептически настроенных путешественников.

От наших читателей мы все чаще получаем отзывы, общий смысл которых сводится к тому, что они удивлены, почему только сейчас открыли для себя это место. Поэтому мы создали отдельную рубрику «Геленджик», в рамках которой будем рассказывать об этом курорте.

Редакция нашего портала будет вам признательна, если в комментариях к уже существующим статьям вы напишите, какие темы интересуют вас в первую очередь.


«Я на солнышке лежу», или Все о лучших пляжах Геленджика

Пляжи Геленджика

Пляжная линия Геленджика тянется от Тонкого до Толстого мыса. Да, она условно разделена на большое количество отрезков, многим из которых присвоены названия. Но едва ли в этом есть большой смысл, ведь берег то, по сути, один.

открыть страницу: Пляжи Геленджика

26.12.2020


Мне бы к морю, или Все дороги ведут в Геленджик

Как добраться до Геленджика

Любого, кто собирается в отпуск к морю, всегда будут интересовать, как минимум, три аспекта отдыха: куда поехать, где остановиться и как туда добраться.

открыть страницу: Как добраться до Геленджика

16.12.2020


Геленджикская бухта – мечта, которая сбывается

Геленджикская бухта

Геленджикская бухта по праву считается одной из самых красивых российских бухт и постоянно занимает высокие места в различных рейтингах. Помимо прочего, ее уникальность в том, что она обладает практически правильной овальной формой. Таких бухт во всем мире насчитывается не более девяти.

открыть страницу: Геленджикская бухта

17.06.2020


Анапа или Геленджик — где лучше отдыхать?

Анапа или Геленджик — где лучше отдыхать?

Анапа и Геленджик несколько десятков лет соревнуются между собой за звание лучшего после Сочи курорта Краснодарского края. Туристам, которые впервые собираются посетить один из этих городов, порой сложно сделать выбор, потому что интернет полон отзывов от ярых фанатов Геленджика и поклонников Анапы, нахваливающих только одно из этих мест и критикующих другое. Сайт ChaykaMore.ru расскажет, где отдохнуть — в Геленджике или Анапе, а также приведет аргументы в пользу каждого из курортов.

открыть страницу: Анапа или Геленджик

04.03.2020


Новые гостевые дома

Какой курорт вам подходит?

ТЕСТ

Рекомендуем

Квартира-студия
Небуг (Небуг)
2200/квартиру
кучугуры снять
г. Анапа (г. Анапа)
2500/дом
Комфортабельная студия в Сочи
г. Сочи (г. Сочи)
4900/квартиру
гостевые дома лазаревское 2023
Лазаревское (Лазаревское)
от 2300/номер

Новые гостевые дома